Фермеры Краснодарского края вошли в число лидеров аграрной отрасли страны

Вручение наград лучшим представителям фермерского сообщества России состоялось в рамках XXIX Съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Он прошёл в Москве 15-16 мая. В числе лидеров аграрной отрасли – представители малых форм хозяйствования Кубани.

Так, за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственно-экономических показателей, большой вклад в развитие фермерского движения и активную общественную деятельность Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ получили фермеры Юрий Тепляков из Калининского района и Виктор Рогатых из Успенского района.

Кроме того, аграрий из Успенского района Николай Журба был удостоен звания «Заслуженный фермер» и награждён медалью АККОРа. Также за вклад в развитие сельского хозяйства наградили фермера из Щербиновского района Ивана Кудряшова.

Опубликован: 17.05.2018 17:02:34, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 17.05.2018 17:02:34